









8 232 ₴
Трактор-электромобиль John Deere - замечательная модель детского трактора с прицепом, который принесет очень много положительных эмоций для Вашего ребенка! Трактор - это всегда лучшая игрушка в доме и любимое транспортное средство для всех маленьких водителей.
🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃
Трактор John Deere - это качественное детское транспортное средство с превосходным характеристиками:
🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Размер собранной модели трактора с прицепом (Д×Ш×В): 132×52×53 см.
🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃
Трактор-электромобиль John Deere - грузим полный прицеп игрушек и отправляемся на встречу приключениям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | John Deere |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 53 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | John Deere |