-13%










23 731,40 ₴
20 636 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Ключ зажигания, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 74 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 36 см |
| Длина | 110 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Ширина | 37 см |
| Ширина по зеркалам | 37 см |