





8 899 ₴
Сборный бассейн Intex Rectangular Frame Pool легко и быстро устанавливается. Технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную устойчивость. Стенки сделаны из трех слоев: два слоя плотного винила и один — полиэстера для особой прочности. Стальной каркас выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Воду из бассейна можно слить в любое удобное место. Не нуждается в подготовке грунта.
Основные характеристики:
Назначение: семейный
Форма: прямоугольник
Коллекция: Rectangular Frame (Intex)
Надувное дно: нет
Сливной клапан: есть
Навес: нет
Гидромассаж: нет
Комплектация: картриджный фильтр-насос (2006 л/ч), инструкция по сборке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал + ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |