








32 048 ₴
Intex Ultra Frame — это мощная серия бассейнов с улучшенной конструкцией, рассчитанная на интенсивное использование. Диаметр 488 см и глубина 122 см позволяют комфортно купаться одновременно нескольким взрослым и детям.
Основные преимущества:✅ Объем: 19 156 литров - идеально для большой семьи
✅ Материал чаши: трехслойный ПВХ по запатентованной технологии SUPER-TOUGH
✅ Укрепленная конструкция: дополнительная полипропиленовая лента по периметру чаши
✅ Прочный стальной каркас выдерживает высокие нагрузки
✅ Плоская горизонтальная поверхность — единственное требование для установки
✅ Сливной клапан с адаптером для садового шланга — удобно сливать воду
Лестница
Защитный тент
Подстилка
Песочный фильтр-насос (4500 л/ч)
Инструкция
📏 Диаметр: 488 см
📐 Глубина: 122 см
⚖️ Вес: 103,3 кг
🌍 Страна производитель: Китай
🔳 Форма: Кругла
💧 Фильтрация: Песочный насос
🎨 Цвет: Серый
🧩 Коллекция: Ultra Frame
👶 Возраст пользователя: от 6 лет
💡 Intex Ultra Frame 488×122 — это надежный каркасный бассейн премиум-класса с большой емкостью, который обеспечит максимальный комфорт, чистую воду и безопасный отдых летом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 19156 л |
| Диаметр | 488 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |