-13%


9 389,75 ₴
8 165 ₴
Каркасный бассейн Bestway 56260 отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и между ними сетка из полиэстера для особой прочности. Цвет чаши бассейна снаружи светло-серый, внутренняя поверхность имеет расцветку под мозаику. Каркас металлический, покрытый предотвращающим появление коррозии слоем пластика.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией — может быть легко разобран и собран заново. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Основные характеристики :
Тип бассейна : каркасный бассейн
Назначение : семейный
Объем : 9150 л (при заполнении 90 %)
Форма : круг
Коллекция : Steel Pro (Bestway)
Надувное дно : нет
Сливной клапан : есть
Навес : нет
Гидромассаж : нет
Цвет : серый
Комплектация : картриджный фильтр-насос (2006 л/ч), инструкция по сборке, ремкомплект, гофрированные шланги, картридж
Размеры и вес :
Диаметр : 366 см
Глубина : 100 см
Вес : 28.99 кг (в упаковке)
Комплектация:
картриджный фильтр-насос (2006 л/ч).
инструкция по сборке.
ремкомплект.
гофрированные шланги.
картридж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 9150 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип питания | от сети 220V |
| Тип упаковки | коробка |