-13%

6 994,30 ₴
6 082 ₴
Бассейн каркасный размером на 366-76 см, с фильтр-насосом 220-240V, 6503 литров (при заполнении на 90%), в коробке размером: 88,5-41,5-28,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | комбінований матеріал |
| Размер | 88,5-41,5-28,5см |
| Тип упаковки | коробка |
| Количество в ящике, шт | 1 |