-13%8 795,20 ₴
7 648 ₴
Размер бассейна: 400-211-81 см, фильтр-насос в комплекте.
Форма прямоугольная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 81 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Количество в ящике, шт | 1 |