-13%


4 942,70 ₴
4 298 ₴
Подарите прохладу и защиту ваших малышей от солнца с помощью нового бассейна Canopy Metal Frame 183х38 см с навесом. Верхний навес с затемнением UPF 50+ обеспечивает устойчивость к сильным ультрафиолетовым лучам, безопасность и удобство вашему ребенку. Регулируемый распылитель создает освежающий и охлаждающий туман, чтобы дети чувствовали себя комфортно и развлекались все лето. Сборный каркасный бассейн известного производителя Intex серии Metal Frame очень прост в установке. Время сборки бассейна до возможности наполнения его водой составляет всего 30 минут. Бассейн выполнен из высококачественного материала с использованием технологии Super-Tough, придающей стенкам бассейна повышенную прочность. Сами стенки состоят из трех слоев: двух слоем плотного винила и одного - полиэстера для увеличения прочности.
Также прочность бассейна Intex значительно повышается его металлическим каркасом, который может выдерживать большие нагрузки. Поэтому в таком бассейне одновременно могут купаться сразу несколько человек. Приобретение бассейна INTEX Metal Frame 28209 не оставит равнодушным вас и ваших близких.
Комплектация:
Бассейн.
Навес.
Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Шестиугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 700 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Количество в ящике, шт | 1 |