-13%39 834,85 ₴
34 639 ₴
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway размером 549-274-122 см, максимальная наполняемость 4812 литров.
В комплекте:
тент;
подстилка;
лестница;
фильтр-насос;
ремкомплект.
Упакован в коробку размером 62-145-51 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 4812 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 62-145-51см |
| Тип упаковки | коробка |
| Количество в ящике, шт | 1 |