
20 989,80 ₴
Круглый каркасный бассейн Bestway 5619N отлично подойдет для тех у кого есть дети в возрасте от 5 лет. В комплекте надежный навес для защиты от солнца и москитов, фильтр-насос и лестница.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 366-100см |
| Количество в ящике, шт | 1 |