


19 000,30 ₴
Сборный прямоугольный каркасный бассейн Bestway 56441 404х201х100 см. серии Power Steel (Bestway) с фильтр-насосом и лестницей.Чаша бассейна изготовлена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один — полиэстер для особой прочности. Для дополнительной защиты и поддержания формы используется лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн.
Стойки каркаса усиленные стальные с специальным антикоррозийным покрытием. Конструкция бассейна надежная и прочная, выдерживает высокие нагрузки, одновременно пользоваться бассейном могут несколько человек.Установка каркасного бассейна Bestway 56441 максимально простая. Нужна лишь плоская горизонтальная поверхность. Нет необходимости в бетонировании площадки или подготовки ямы для последующего заглубления. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 60 минут.
Каркасные бассейны Бествей Power Steel (Bestway) относятся к сезонным бассейнам, в соответствии с рекомендациями производителя их необходимо разбирать на холодное время года. Бассейн оборудован сливным клапаном, который присоединяется к садовому шлангу и позволяет быстро слить воду из бассейна на зимний период.
Комплектация
Каркасный бассейн 404х201х100 см.
Фильтр-насос.
Картридж тип II (10,6 x 13,6 см).
Лестница 107 см.
Поплавок-дозатор.
Заплатка для ремонта.
Коробка.
Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6478 л |
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |
| Количество в ящике, шт | 1 |