






10 810 ₴
Каркасный бассейн — это фантастический выбор для семей с небольшими садовыми площадками. Его размер также делает его невероятно практичным бассейном. Оригинальный дизайн не оставит ваших детей равнодушными.
Каркасный бассейн Bestway 56709 отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и между ними сетка из полиэстера для особой прочности. Цвет чаши бассейна снаружи имитирует ротанг, внутренняя поверхность имеет расцветку под мозаику. Каркас металлический, покрытый предотвращающим появление коррозии слоем пластика.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна составляет около 45 мин.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Вес - 38 кг.
Высота, см - 100.
Размер, см - 366 х 100.
Фильтр-насос - Картриджный насос.
Материал - ПВХ.
Форма - Круглый.
Объем, л - 9150.
Время установки, мин - 45.
Лестница - Да
Производительность фильтра - 2006 л/ч.
Комплектация:
Бассейн.
Лестница.
Фильтр-насос.
Картридж.
Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 9150 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |