




24 123,55 ₴
Обновленную серию прямоугольных бассейнов премиум класса PRISM FRAME RECTANGULAR можно установить на любом загородном участке.
Преимущество прямоугольных бассейнов перед круглыми в дополнительном пространство для плавания. В них больше воды, чем в традиционных бассейнах круглой формы, что позволит пловцам по достоинству оценить максимальную площадь для занятий спортом.
Сборный бассейн представляет собой металлический каркас и внутреннюю чашу бассейна из прочного 3-слойного материала, устойчивого к агрессивному воздействию окружающей среды.
Каркас бассейна покрыт специальной порошковой краской, которая защищает от ржавчины и загрязнений. Элементы каркаса соединяются без использования специального инструмента.
Бассейн Intex 26790 комплектуется лестницей и фильтрующим насосом.
• Объем бассейна: 8418 литров;
• Время сборки: 45 мин;
• Производительность фильтр-насоса: 2 006 л/ч;
• Размер бассейна: 400x200x122 см.
Комплектация:
Бассейн -1шт., фильтрующий насос - 1 шт., картридж (тип А, установлен в фильтр-насос) - 1 шт., лестница - 1 шт., инструкция - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8418 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал + ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |