-13%








19 947,90 ₴
17 346 ₴
Каркасный бассейн Bestway Power Steel 56620 овальной формы отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Металлический каркас с антикоррозийным покрытием. Бассейн оснащен системой Seal&Lock, которая гарантирует герметичность каждого соединения.
Цвет отделки чаши наружный - серый. Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка.
Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 2-3 часов.
Встроенный сливной клапан для контроля уровня воды. Позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
В комплекте фильтр-насос (58383) производительностью 2006 л/ч, картридж (58094, тип II), лестница 107см (58330), настенный дозатор химии (58501).
Характеристики:
Размер: 427х250х100см;
Максимальные монтажные размеры: 427x290см;
Объем при 90% заполнении бассейна: 7250 литров;
Внутренняя чаша бассейна из прочного трехслойного материала TriTech;
Цвет: серый;
Облицовка интерьера мозаикой из гальки;
Возможна простая сборка без инструментов;
Чрезвычайно жесткая конструкция рамы с защитой от коррозии для повышения прочности и долговечности. Система соединения стальной рамы Seal & Lock для защиты от попадания воды в стрелу;
Повышенное сопротивление за счет гибких тройников на углах бассейна. Лента ПВХ обеспечивает дополнительную устойчивость в углах бассейна;
Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга.
Размер упаковки: 60.5x41.5x129.5 см. Вес: 56.9 кг.
Комплектация:
Каркасный бассейн;
Фильтр-насос 58383 2006 л/ч;
Картридж фильтра 58094 тип II (10.6x13.6 см);
Лестница 58330 107 см;
Настенный дозатор химии 58501;
Руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7250 л |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 60,5-129,5-41,5см |
| Тип упаковки | коробка |