-13%








4 926,60 ₴
4 284 ₴
Каркасный бассейн 56985 — это фантастический выбор для семей с небольшими садовыми площадками. Его размер также делает его невероятно практичным бассейном.
Оригинальный дизайн не оставит ваших детей равнодушными. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и между ними сетка из полиэстера для особой прочности. Цвет чаши бассейна снаружи разноцветный с элементами джунглей и диких животных. Каркас металлический, покрытый предотвращающим появление коррозии слоем пластика.
Бассейн легко и быстро устанавливается без применения дополнительного оборудования. В конструкции предусмотрен сливной клапан, к которому можно подключить садовый шланг.
Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна составляет около 20 мин.
Характеристики:
Размер: Ø 305x66 см;
Объем при 90% заполнении бассейна: 4062 литра;
Подкладка для бассейна из прочного материала DuraPlus;
Цвет: красочный с животными мотивами на внешней стене;
Возможна простая сборка без инструментов;
Чрезвычайно жесткая конструкция рамы с защитой от коррозии для повышения прочности и долговечности;
FrameLink System с пластиковыми Т-образными соединителями предотвращает ржавчину между стержнями и защищает от деформации;
Лента ПВХ обеспечивает дополнительную устойчивость боковых стенок;
Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга.
Вес упаковки: 15.84 кг.
Комплектация:
Металлический каркас;
Чаша бассейна;
Ремкомплект;
Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 4062 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 305-66см |