-13%





14 733,80 ₴
12 812 ₴
Обновленную серию прямоугольных бассейнов премиум класса PRISM FRAME RECTANGULAR можно установить на любом загородном участке.
Преимущество прямоугольных бассейнов перед круглыми в дополнительном пространство для плавания. В них больше воды, чем в традиционных бассейнах круглой формы, что позволит пловцам по достоинству оценить максимальную площадь для занятий спортом.
Сборный бассейн представляет собой металлический каркас и внутреннюю чашу бассейна из прочного 3-слойного материала, устойчивого к агрессивному воздействию окружающей среды.
Каркас бассейна покрыт специальной порошковой краской, которая защищает от ржавчины и загрязнений. Элементы каркаса соединяются без использования специального инструмента.
Бассейн Intex 26784 комплектуется лестницей и фильтрующим насосом.
Объем бассейна: 3 539 литров;
Время сборки: 45 мин;
Производительность фильтр-насоса: 2 006 л/ч;
Размер бассейна: 300x175x80 см.
Комплектация
Бассейн.
Фильтрующий насос.
Картридж (тип А, установлен в фильтр-насос).
Лестница.
Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3539 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |