-13%

23 669,30 ₴
20 582 ₴
Основные характеристики:
Форма: прямоугольный
Размеры: 412x 201x 122см
Объем бассейна: 8724 л.
В комплект бассейна входит:
Бассейн, фильтрующий насос (220-240В), лестница, диспенсер ChemConnect, совместим с картриджем 58094(II) 220-240В
Страна производитель: Китай.
Материал для изготовления каркаса - прочная нержавеющая сталь надежной фиксации. Чаша выполнена из 3-ех прочных слоев: один слой - прочный полиэстер, 2 других - армированный поливинилхлорид, устойчивый к растягиванию, истиранию, воздействию ультрафиолета из окружающей среды. Модель – прямоугольная, не имеет острых углов для обеспечения безопасной эксплуатации.
Особенность - наличие ступенек, выполненных из пластика и стойки для лестницы со специальными наконечниками для защиты дна бассейна. Для установки не нужно бетонировать площадку и подготавливать яму, достаточно подобрать горизонтальную плоскую поверхность.
Комплектация:
Бассейн.
Фильтр-насос.
Лестница.
Поплавок-дозатор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8724 л |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |