








25 410,40 ₴
Вас больше не устраивает бассейн в саду и вы ищете отличную альтернативу как для жарких, так и для прохладных дней? Воспользуйтесь преимуществами спа, который вы можете устроить даже у себя дома с помощью гидромассажной ванны с водонагревателем. Когда дни становятся холоднее, самое время сделать воду в вашей гидромассажной ванне еще теплее. Этот бассейн с пузырьками прекрасно расслабит вас и ваших близких. Спа имеет толстые надувные стенки, на которых можно откинуться во время использования гидромассажной ванны. В бассейне могут разместиться 3 взрослых. И вам не придется беспокоиться о чистоте воды благодаря входящему в комплект фильтру-насосу. Входящий в комплект чехол также сохранит ваш надувной спа в чистоте и предотвратит попадание в воду нежелательных насекомых. Мягкое утепленное дно обеспечивает комфорт использования и не позволяет воде замерзнуть на дне.
Характеристики:
Надувной спа.
Крышка.
Встроенный насос.
Фильтр насоса типа VI.
Дозатор химикатов для бассейна.
Ремонтная заплатка.
Технические данные:
Размеры гидромассажной ванны: 170 см х 66 см.
Количество человек: 3.
Вместимость: 605 литров.
Производительность насоса: 1325 л/час.
Вес: 31 кг.
Современная панель управления.
Прочная конструкция.
Максимальная температура 40 градусов.
Ручки для переноски.
Вес бассейна после наполнения 630 кг.
Материал ПВХ.
Питание насоса 220-240 В.
Включает 110 форсунок.
Скорость нагрева прибл. 1,5-2 градуса в час.
Держатель для напитков.
Вес упаковки: около 35 кг.
Размер упаковки: 80 см x 58 см x 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 605 л |
| Диаметр | 170 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Объём ящика, м<sup>3</sup> | 0,214 |
| Тип упаковки | коробка |
| Количество в ящике, шт | 1 |