









42 675,35 ₴
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway Power Steel с комплектующими: лестница, тент, поплавок дозатор, фильтр-насос.
Модель несложно разместить на ровной площадке. Будет отличаться повышенным уровнем комфорта.Конструкция – жесткая. Представляет собой прямоугольный стальной каркас, на который натянута мягкая чаша из армированной сетки ПВХ в 3 слоя (один слой - прочный полиэстер, 2 других - плотный винил).
Бассейн устанавливается в 3 этапа:
1. Собирается каркас по инструкции.
2. Проверяются сливные клапана, плотно закрываются крышками.
3. Бассейн наполняется водой на 90%, чтобы стал устойчивым, принял окончательную форму.
Подключается оборудование.На сборку уходит не более 30 минут.
Характеристики:
Размер: 549 х 274 х 122 см.
Максимальные монтажные размеры: 594 x 314 см.
Объем при 90% заполнении бассейна: 14 812 литров.
Внутренняя чаша бассейна из прочного трехслойного материала TriTech.
Цвет: имитация ротанга (серый).
Возможна простая сборка без инструментов.
Чрезвычайно жесткая конструкция рамы с защитой от коррозии для повышения прочности и долговечности.
Система соединения стальной рамы Seal & Lock для защиты от попадания воды в стрелу.
Повышенное сопротивление благодаря гибким С-образным соединителям на углах бассейна.
Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга.
Комплектация:
Бассейн.
Фильтр-насос 58389 5 678 л / ч.
Картридж фильтра 58012 Gr. III (10,6 x 20,3 см).
Тент.
Лестница 122 см.
Поплавок-дозатор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 14812 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |