-13%





7 100,10 ₴
6 174 ₴
С каркасными прямоугольными бассейнами Bestway 56411 вы создадите прекрасный и незабываемый отдых в кругу семьи или друзей. Чаша бассейнов выполнена из DuraPlus – сверхпрочного 3-слойного армированного материала для повышения прочности и проколостойкости. DuraPlus на 15% более устойчив к разрыву, на 33% более устойчив к растяжению и на 83% более устойчив к проколам, чем стандартный ПВХ, что гарантирует, что ваш бассейн будет служить вам лето за летом. Бассейн оснащен запатентованной системой FrameLink System - Т-образные разъемы предотвращают коррозию на металле.
Бассейн Bestway 56411 комплектуется картриджным фильтр насосом для осуществления механической очистки воды от всевозможных загрязнений. Бассейн Bestway 56411 станет отличным приобретением для вас, ваших детей и близких.
Особенности:
Быстрый монтаж.
Высокое качество материалов.
Устойчивая и безопасная конструкция.
Металлический каркас и три прочных слоя стенки.
Комплектация:
Бассейн;
фильтр-насос;
картридж;
инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3300 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |