-13%




37 559 ₴
32 660 ₴
Каркасный бассейн Bestway Power Steel Swim Vista.
Особенности:
Внутренняя чаша бассейна из прочного трехслойного материала TriTech.
Цвет: имитация дерева (темно-серый).
Пол имитация плитки.
Возможна простая сборка без инструментов.
Чрезвычайно жесткая конструкция рамы с защитой от коррозии для повышения прочности и долговечности.
Система соединения стальной рамы Seal & Lock для защиты от попадания воды в стрелу.
Повышенное сопротивление за счет гибких тройников на углах бассейна.
Лента ПВХ обеспечивает дополнительную устойчивость боковых стенок.
Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга.
Основные характеристики :
Тип бассейна : каркасный бассейн
Назначение : семейный
Объем : 20241 л (90% заполнения)
Форма : овал
Сливной клапан : есть
Цвет : серый, черный
Комплектация : картриджный фильтр-насос, инструкция по сборке, тент-чехол, ремкомплект, дозатор химикатов
Размеры и вес :
Длина : 610 см
Ширина : 366 см
Глубина : 122 см
Вес : 96.13 кг
Комплектация:
картриджный фильтр-насос.
инструкция по сборке.
тент-чехол.
ремкомплект.
дозатор химикатов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 20241 л |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |