-13%

40 898,60 ₴
35 564 ₴
Каркасный бассейн от производителя Bestway гарантирует вам прекрасный отдых в кругу семьи. Основной особенностью этого бассейна является простая и быстрая установка, которая не займет у вас много времени и сил. Каркас имеет повышенную прочность, которая достигается применением гибких С-образных соединителей стержней на углах бассейна. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal and Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Чаша бассейнов выполнена из трехслойного армированного поливинилхлорида повышенной прочности Tritech.
Встроенный дозатор - уникальная особенность бассейнов.
Встроенный дозатор используется для равномерного дозирования хлора, что позволяет сохранять воду чистой и безопасной, предотвращая размножение вредоносных бактерий и микроорганизмов.
Предусмотрен сливной клапан, который подсоединяется к садовому шлангу. Бассейн Bestway 56256 станет лучшим приобретением для незабываемого времяпрепровождения, которое подарит вам массу положительных эмоций.
Особенности:
Встроенный дозатор хлора.
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику.
Быстрый монтаж.
Безопасная конструкция.
Большая вместительность.
Безопасная устойчивая конструкция.
Трехслойный ПВХ с армированной сеткой из полиэстера.
Сливной клапан.
Комплектация:
Бассейн.
Лестница (Арт. 58331).
Тент (Арт. 58378).
DVD диск (инструкция).
Песочный фильтр, 220 В (Арт.58497).
Диспенсер (Арт. 58501).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 14812 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |