-13%




3 734,05 ₴
3 247 ₴
Бассейн Intex Rectangular Frame Pool 28270 – каркасный бассейн серии компактных прямоугольных бассейнов для дома и дачи.
Представляет собой сборный стальной каркас и оболочку из прочного материала, изготовленного по технологии Super-Touch (сочетание винила с полиэстером), придающей стенкам бассейна повышенную прочность, устойчивость к ударам и воздействию солнечных лучей. Каркас покрыт порошковой краской, которая защищает от ржавчины и загрязнений.
Благодаря своему размеру данная модель дачного бассейна отлично подойдет для небольших узких дворов. Сочетает в себе оптимальное соотношение цены и качества, а также легкость и простоту в сборке и эксплуатации.
Каркасный бассейн имеет объем 1662 литров при 90% наполнении, что позволяет отлично провести время в воде всей семьей.
Бассейн этой серии достаточно быстро и легко устанавливаются без использования какого-либо дополнительного инструмента. Достаточно просто ровной плоской поверхности.
Размер бассейна: 220х150х60 см
В комплект поставки бассейна не включен фильтр-насос, но можно купить его дополнительно.
Сборка и разборка бассейна осуществляется всего за полчаса.
Комплектация:
Бассейн каркасный.
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал + ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |