-13%




4 205,55 ₴
3 657 ₴
Сборный бассейн Intex Rectangular Frame Pool легко и быстро устанавливается. Технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную прочность. Они сделаны из трех слоев: два слоя плотного винила и один — полиэстер для особой прочности. Стальной каркас выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Комплектация:
Бассейн.
Каркас.
Руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал + ПВХ |
| Размер | 92,5-26,5-30см |
| Объём ящика, м<sup>3</sup> | 0,062 |
| Тип упаковки | коробка |
| Количество в ящике, шт | 1 |