-13%


4 844,95 ₴
4 213 ₴
Небольшой сборный бассейн серии Rectangular Frame. Стальной каркас выдерживает большие нагрузки, так что в нем одновременно могут купаться несколько человек. Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность бассейну. Cтенки изготовлены из трех слоев: два слоя плотного винила и один — полиэстер для особой прочности.
Комплектация:
Бассейн каркасный 300x200х75 см на 3834 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3834 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал + ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |