-13%




8 291,50 ₴
7 210 ₴
Сборный бассейн Intex Rectangular Frame Pool легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности.
Также прочность бассейна Rectangular Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место. Не нуждается в подготовке грунта.
Характеристики:
Размеры: высота 84 см, длина 450 см, ширина 220 см.
Объем: 7127 л при 90% заполнении.
Время сборки: 30 мин.
Вес: 39,2 кг.
Комплектация:
Бассейн.
Каркас.
Руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал + ПВХ |
| Размер | 108,5-36-30см |
| Тип упаковки | коробка |