-13%





37 789 ₴
32 860 ₴
Эта линия бассейнов позиционируется между моделями Metal Frame и Ultra Silver, обеспечивая непревзойденное соотношение цены и качества. Вы будете очарованы его элегантным овальным дизайном, ультра-модным серым цветом и его высокой прочностью.
Назначение: семейный;
Возраст: 6+;
Объем: 18202 литров (90% наполнения);
КоллекцияPrism Frame (Intex);
Надувное дно: нет;
Сливной клапан: есть;
Навес: нет;
Гидромассаж: нет;
Комплектация: картриджный фильтр-насос (производительность 5678 л/ч), лестница, подстилка, инструкция по сборке, тент-чехол, ремкомплект.
Размеры и вес
Длина: 610 см;
Ширина: 305 см;
Глубина: 122 см;
Вес: 130.5 кг (в упаковке).
В комплекте:
Каркасный бассейн.
Фильтр-насос 5678 л/ч.
Картридж "A" (установлен в насосе).
Гофрированные шланги 32 мм - 2 шт.
Переходник для сливного клапана - 1 шт.
Защитный тент - 1 шт.
Подстилка под бассейн - 1 шт.
Ремонтный комплект - 1 шт.
Лестница - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 18202 л |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |