-13%






21 111,70 ₴
18 358 ₴
Каркасный бассейн Intex 26780 Chevron Prism Frame Rectangular Premium Pool 400x200x100 - совмещает в себе следующие качества: надежность, гарантия долговременной службы (более прочный каркас нежели у Metal Frame Pool), привлекательный внешний вид, большой размер, хорошая комплектация. Прямоугольная форма позволяет ему с легкостью вписаться в узкий сад или двор. Материал чаши выполнен по технологии SUPER-TOUGH из высококачественного ПВХ. Это плотный армированный материал из трех спаянных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстера. Такое сочетание наделяет материал огромным запасом прочности. Чаша бассейна из трехслойного прочного ПВХ имеет рисунок «елочка». Он не подвержен воздействию солнечных лучей, растягиванию и истиранию. Прочность обеспечивает усиленный стальной каркас. Благодаря такому каркасу в бассейне могу находиться несколько людей сразу, как взрослых так и детей.
Размеры: 400 х 200 х 100 см.
Объем: 6836 л.
Общие размеры бассейна: 465х259 см.
Трехслойная ПВХ-подкладка Super-Tough.
Т-образные соединения – инструменты не требуются.
Вес упаковки: 66,9 кг.
Комплектация:
Каркасный бассейн.
Фильтр-насос.
Лестница.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6836 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |