-13%





4 119,30 ₴
3 582 ₴
Бассейн со стальным каркасом из оцинкованной стали. Материал чаши бассейна — трёхслойный армированный ПВХ, устойчив к воздействию УФ лучей, хлора и давлению большой массы воды. Два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Металлический каркас из труб круглой формы, покрыт антикоррозийной эмалью.
Наружная отделка в синем цвете. Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики:
Размер: 259x170x61см;
Максимальные монтажные размеры: 290x203см;
Размер упаковки: 30x23.5x88.5см;
Вес: 15.3кг;
Материал: ПВХ;
Объем при 90% заполнении бассейна: 2300 литров;
Цвет: синий;
Возможна простая сборка без инструментов;
FrameLink System с пластиковыми Т-образными соединителями предотвращает ржавчину между стержнями и защищает от деформации;
Конструкция из стальных труб с антикоррозийным покрытием;
Возможность подключения фильтровальной системы (Ø 32 мм);
Тип подсоединения: хомутовое 32 мм;
Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга.
Комплектация:
Каркасный бассейн;
Руководство по эксплуатации;
Ремкомплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2300 л |
| Длина | 259 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 30-89-23,5см |
| Объём ящика, м<sup>3</sup> | 0,058 |
| Тип упаковки | коробка |
| Количество в ящике, шт | 1 |