-13%




23 100,05 ₴
20 087 ₴
Каркасный бассейн Bestway - это отличный выбор для всей семьи. Каркас бассейна сделан из прочного металла, что позволяет выдерживать ему большие нагрузки. Материал бассейна выдерживает суровые погодные условия, устойчив к прямым попаданиям солнечных лучей и воздействию хлора, выдерживает давление больших объёмов воды.
Встроенный сливной клапан облегчает слив воды, путём присоединения садового шланга с входящим в комплект адаптером. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.
В комплекте с бассейном прилагается фильтр-насос. Тип картриджей для фильтр-насоса: «II».
Комплектация:
Бассейн.
Фильтр-насос.
Лестница.
Тент.
Ремкомплект.
Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7250 л |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Количество в ящике, шт | 1 |