-13%






32 839,40 ₴
28 556 ₴
Начиная с 2018 года, Intex предлагает линейку Prism Frame, в 2024 году у нее появился новый дизайн. Эта линия позиционируется между моделями Metal Frame и Ultra Silver, обеспечивая непревзойденное соотношение цены и качества. Вы будете очарованы его элегантным овальным дизайном, ультра-модным серым цветом и его высокой прочностью.
✅Назначение: семейный
✅Возраст: 6+
✅Объем: 13365 литров (90% наполнения)
✅Коллекция: Prism Frame (Intex)
✅Надувное дно: нет
✅Сливной клапан: есть
✅Навес: нет
✅Гидромассаж: нет
✅Комплектация: картриджный фильтр-насос (Intex 28636), лестница, подстилка, инструкция по сборке, тент-чехол, ремкомплект
Размеры и вес
✅Длина: 503 см
✅Ширина: 274 см
✅Глубина: 122 см
✅Размер упаковки: 60x60x137 см
✅Вес : 114 кг (в упаковке)
Комплектация:
катриджный фильтр-насос (Intex 28636), лестница, подстилка, инструкция по сборке, тент-чехол, ремкомплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13365 л |
| Длина | 503 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |