-13%




3 577,65 ₴
3 111 ₴
Прямоугольный каркасный бассейн 56401 Rectangular Steel Pro от компании BestWay.
Простая система устройства бассейна обеспечивает легкую и быструю сборку и установку.
Каркас выполнен из нержавеющей стали, а места соединения трубок дополнительно защищены ПВХ вставками.
Материалом изготовления служит трехслойный материал (ПВХ, полиэстерная сетка, ПВХ), устойчивый к трениям и внешним агрессивным факторам.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Объем бассейна (90%): 1200 л;
Размеры бассейна: 221 х 150 х 43 см.
Комплектация:
Бассейн.
Ремкомплект.
Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1200 л |
| Длина | 221 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |