
12 033,60 ₴
Электромотоцикл в стиле спортивной модели - отличный вариант для более взрослых детей от 3 до 12 лет с максимальной нагрузкой на корпус до 50 кг!
🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆
Характеристики электромотоцикла SR Moto:
мотоцикл заводится с помощью поворота ключа зажигания, при этом издает звуки настоящего рева мотора;
управление мотоцикла происходит с помощью ручки газа, благодаря которой ребенок может более точно дозировать мощность, а также педали на подножке в качестве тормоза;
световые эффекты: диодная подсветка передних и задних фар. Подсветка корпуса;
музыкальная панель и музыкальные эффекты: USB-вход, вход для MP3, встроенные музыкальные мелодии, слот для SD/TF карт;
EVA колеса диаметром 38 см. Приставные колесики каучуковые (низкий профиль);
качественное сиденье из эко-кожи шириной 23 см;
скорость движения до 5 км/час достигается за счет двух моторных редукторов мощностью 45W (всего 90W);
в этой модели мотоцикла установлена замечательная модель аккумулятора 24V5AH, которая позволит оставаться на ходу до 3 часов активной езды;
зеркала заднего вида, задние стопы из гибкого пластика.
🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 132×52×76 см.
Вес мотоцикла: 20,8 кг.
Рекомендованная назгузка: до 50 кг.
🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆
Электромотоцикл SR Moto - сзамечательный детский мотоцикл с яркими эффектами и качественными комплектующими!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Амортизатор, Лакированный кузов, Ключ зажигания, Передние фары, Мелодии, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 52 см |
| Ширина сиденья | 23 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 38 см |
| Ширина по зеркалам | 52 см |
| Ширина по колесам | 52 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 1.0 |
| Время зарядки | 10 |
| Запас хода без подзарядки | 150 |
| Диаметр передних колес | 380 см |
| Диаметр задних колес | 380 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Напряжение аккумулятора | 24 V |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Мотоцикл |