-13%




4 934,65 ₴
4 291 ₴
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | 2в1 (родковская ручка) | |
| Размеры товара | длина (машины/с родительской ручкой) | 72см / 82см |
| ширина (по колесах/подставка для ног) | 40см | |
| высота до спинки | 54см | |
| высота до родительской ручки | 90см | |
| высота до руля | 44см | |
| Высота от пола до сиденья | 29см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НИГ К СИДУ | 19см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 25кг |
| По возрасту | от 3-8 лет | |
| Питание | Аккумулятор | нет |
| Батарейки | 3*AА (у комплект не входять) | |
| Зарядка | V/mA | нет |
| Время езды/зарядки | - | |
| Звук | Музика | + |
| Магнитола (Проигрыватель) | + | |
| USB | + | |
| Bluetooth | + | |
| Сигнал | на кермі | |
| Свет | передние/задние фары | +/- |
| колеса/панель | -/- | |
| Сиденье | Материал | экокожа |
| ширина, см | 16см | |
| Доп. функции | Багажник под сиденьем | + |
| Родительская ручка | + | |
| Подставка для ног | так | |
| Индикатор батареи | + | |
| Функция качания | - | |
| Защита от выпадания ребенка. | + | |
| - | ||
| Дополнительные элементы | Картридер SD/TF карт | |
| Колеса | размер,см | 19см |
| Материал | EVA | |
| КОРОБКА | вес брутто/нетто | 6,8кг/7,9 кг |
| Размер | 72-38-35см | |
| Количество слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |