









5 090 ₴
Детский трактор Falk с прицепом. С помощью прицепа дети могут перевозить песок, листья, землю и камни из одного конца сада в другой. Как настоящий садовник или фермер, ребенок будет развивать самостоятельность и воображение.
Технические характеристики:
CE сертифицирован
Соответствует стандарту EN 71
Максимальная нагрузка до 30 кг
Звуковой сигнал на руле
Цепной привод на заднюю ось
Съемный прицеп
Поворотная передняя ось
колеса из высококачественного пластика
Частично собранный продукт
Размеры трактора: 132 x 42 x 53 см
Размеры упаковки: 81 x 46 x 43 см
Рекомендованный возраст: для детей от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 6.5 кг |