




5 090 ₴
Трактор на педалях Falk Kubota 2065AB с прицепом – оснащен поперечной балкой, рулевым колесом, прицепом с бортовым ограждением.
В один миг добавьте прицеп для перевозки и погрузки песка, листьев, грунта и камней с одного конца сада на другой. Так же, как садовник и фермер, ваш ребенок будет развивать свою автономию и воображение.
Удобный благодаря рулю, трактор гарантирует часы веселой игры на открытом воздухе!
Рекомендуемый возраст от 2 до 5 лет
Максимальный вес: 30 кг
Вес 7.7 кг
Размеры в см (Д х Ш х В): 132 х 42 х 53
Изготовлено во Франции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2065AB |
| Возраст | від 2 до 5 років |