




14 290 ₴
Детский трактор на педалях с прицепом, передним и задним ковшом Falk 3090W Ranch ndash; это мечта каждого мальчика. Благоприятно влияет на координацию движения ребенка, помогает укрепить мышцы на ногах. Этот трактор выполнен из высококачественного пластика. Маневренный и легкий в управлении, несмотря на свои габариты, подарит приятную игру на свежем воздухе в любое время года. Большие и широкие протекторные колеса обеспечат устойчивость при катании, а амортизаторы сгладят недостатки местности. В наличии задний ковш, передний фронтальный погрузчик, съемный прицеп, а также лопатка и грабли для игр с песком.
Возраст от 3 до 7 лет.
Максимальная нагрузка: до 50 кг.
Размер в упаковке: 102*53*62;
Размер в сложенном виде: 220*53*70
Материал: Пластик.
Цвет ndash; синий
Производство Франция.
Страна регистрации бренда: Франция.
Гарантия 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 53 см |