









14 290 ₴
Трактор на педалях Falk Komatsu 2086W с прицепом Maxi и двумя ковшами
Трактор Komatsu, оснащен фронтальным погрузчиком, экскаватором и прицепом-самосвалом.
Идеальная игровая платформа ndash; 100% сделана во Франции для маленьких искателей приключений от 3 до 7 лет.
Точная копия взрослого трактора Komatsu ndash; идеальная платформа для маленьких искателей приключений от 3 до 7 лет.
Сиденья поворачивается на 360 deg;, и ваш ребенок может легко добраться не только до рулевого колеса с гудком, но и к фронтального погрузчика и заднего экскаватора.
Трактор оборудован прицепом с макси-переброской, который предлагает неограниченные игровые возможности. Никогда еще копать и перевозить не было так весело!
100% сделана во Франции
Для маленьких искателей приключений от 3 до 7 лет.
Размер 222 х 58 х 75 см
Максимальная нагрузка 50 кг
Вес 18,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 18.1 кг |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 58 см |