






14 290 ₴
Детский трактор на педалях с прицепом, передним и задним ковшом Falk 1010W CLAAS AXOS – большой трактор с активными погрузчиками поможет родителям и детям весело и активно проводить время на улице. Прицеп трактора имеет 4 колеса, что делает его устойчивым без фиксации к трактору.
Для удобного управления задним ковшом экскаватора – сиденье поворачивается на 360° градусов.
Педальный трактор который выдерживает нагрузку 50 кг. предназначен для деток от 3 лет. Это не только увлекательное катание на тракторе, а и возможность копать, нагружать, строить и перевозить строительный материал.
Все элементы съемные, что позволяет использовать его для разных сценариев игр.
Возраст от 3 до 7 лет.
Максимальная нагрузка 50 кг.
Размер в упаковке: 112*58*66
Размер в собранном виде: 230*60*79
Цвет – Зеленый
Страна производитель: Франция
Страна регистрации бренда: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 58 см |