









5 090 ₴
Трактор CLAAS с прицепом от FALK - это мечта для многих водителей небольших тракторов. Тщательно продуманный дизайн с вниманием к мельчайшим деталям! Ни один фермер не может этого отрицать. Автомобиль изготовлен из высококачественного пластика и подходит для детей от 2 лет. Трактор оснащен съемным прицепом и рулем с клаксоном, а колеса сделаны из пластика.
Технические характеристики:
максимальная нагрузка до 30 кг;
звуковой сигнал на рулевом колесе;
цепной привод на задней оси;
съемный прицеп;
поворотная передняя ось;
колеса из высококачественного пластика;
стабильный и безопасный;
имеет открывающийся капот с имитацией настоящего двигателя.
Размеры - 138 x 53 x 42 см
Рекомендуется для детей от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2041C |