



12 590 ₴
Трактор изготовлен из высококачественного прочного пластика.
Размеры:
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Вес 15,5 кг.
Предназначен для детей от 3-х до 7 лет.
Производитель: FALK (Франция).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 15.5 кг |