

8 790 ₴
Максимальная нагрузка 50 кг
Рекомендуемый возраст от 3 до 7 лет
Размер 192*53*66 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 16.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1040AM |
| Возраст | від 3 до 7 років |