







5 990 ₴
Особенности:
изделие из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету;
для детей от 2 до 5 лет;
максимальная нагрузка до 30 кг;
цепной привод на заднюю ось;
закрытый цепной механизм ;
движется вперед и назад;
съемный прицеп и погрузчик;
большие широкие колеса обеспечивать устойчивость;
клаксон;
Размеры: 162х42х53 см;
Вес: 8 кг.
Произведено во Франции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2040AM |
| Возраст | від 2 до 5 років |