
15 311,10 ₴
Хотим представить Вам для нового весенне-летнего сезона крутой полноприводный детский квадроцикл с максимальной проходимостью ATV!
Яркий внедорожник - квадроцикл на объемных колёсах приведёт в восторг ребенка от 3 до 13 лет и имеет максимальную нагрузку до 50 кг!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Просто замечательный аккумулятор 12V12AH.
Данная модель квадроцикла оборудована дистанционным пультом управления 2,4G с тремя скоростными режимами.
4 качественных мотора по 45W.
Функция плавного старта в обычном режиме.
Максимальная скорость до 5 км/час.
Удобное сиденье из эко кожи шириной 20 см.
Большие EVA колеса с протектором диаметром 35 см.
Передние и задние фары ярко светятся. Свет включается и выключается с помощью специальной кнопки.
Звуковые эффекты во время включения квадроцикла кнопкой зажигания (звук мотора), а также музыльная панель с MP3 и USB. Также имеет кардидер SD/TF карт.
Оснащен индикатором заряда батареи.
Установлены передние и задние амортизаторы, что является немаловажным фактором при движении по плохим дорогам и грунту.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Размеры электромобиля (Д×Ш×В): 122×76×78 см.
Вес квадроцикла - 22.9 кг
Максимальная нагрузка - до 50 кг.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Детский квадроцикл ATV 4WD - отличный подарок для самых маленьких любителей экстремального спорта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Амортизатор, MP3-разъем, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 22.9 кг |
| Высота | 78 см |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Длина | 122 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина | 76 см |
| Ширина по зеркалам | 76 см |
| Ширина по колесам | 76 см |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |