









17 090 ₴
Неповторимый джип Super 4×4 от производителя Bambi!
Современный и красивый электромобиль в стиле джипа станет настоящим украшением Вашего двора или квартиры.
🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋
Отличные характеристики джипа Super 4×4:
4 двигателя по 45W позволят разогнать автомобиль до 5 км/час.
надежный аккумулятор на 12V12AH заряжается от сети с помощью зарядного устройства за 10-12 часов. Об уровне заряда сигнализирует индикатор батареи на панели управления машины.
электромобиль заводится с помощью специальной кнопки зажигания и издает настоящие звуки двигателя.
в комплекте родительский пульт управления 2,4G, который может регулировать скорость движения джипа в 3 режимах
в данной модели автомобиля разработчики поработали со светом: передние и задние фары светятся, а также присутствует подсветка панели управления и задней внешней части джипа. На панели расположена кнопка включения и выключения света.
руль оборудован сигналом.
за безопасность внутри автомобиля отвечают пятиточечные ремни.
сиденье из эко кожи шириной 48 см.
бесшумные EVA колеса диаметром 33 см.
в салоне оборудована панель с музыкальными эффектами: MP3+USB, AUX.
немаловажным фактором при выборе автомобиля является наличие амортизаторов: в джипе Super 4×4 установлены и задние и передние амортизаторы, которые смягчают ход авто по бездорожью.
🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋
Размер электромобиля (Д×Ш×В): 132×80×68 см.
Максимальная нагрузка: до 60 кг.
🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋
Электромобиль детский Super 4×4 - хорошее качество и максимальные световые эффекты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 68 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Длина | 132 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина | 80 см |
| Ширина по зеркалам | 80 см |
| Ширина по колесам | 83 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |