






12 788 ₴
Электромотоцикл в стиле спортивной модели BMW - отличный вариант для более взрослых детей с максимальной нагрузкой на корпус до 50 кг!
🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆
Характеристики электромотоцикла BMW Super:
мотоцикл заводится с помощью кнопки зажигания, при этом издает звуки настоящего рева мотора;
управление мотоцикла происходит с помощью ручки газа, благодаря которой ребенок может более точно дозировать мощность, а также педали на подножке в качестве тормоза;
световые эффекты: диодная подсветка передних и задних фар;
музыкальная панель и музыкальные эффекты: USB-вход, вход для MP3, встроенные музыкальные мелодии, слот для SD/TF карт;
EVA колеса диаметром 36 см. Приставные колесики каучуковые (низкий профиль), а также подножка для установки мотоцикла;
качественное сиденье из эко-кожи шириной 22 см;
скорость движения до 5 км/час достигается за счет двух моторных редукторов мощностью 45W (всего 90W);
в этой модели мотоцикла установлена замечательная модель аккумулятора 24V8AH, которая позволит оставаться на ходу до 3 часов активной езды;
зеркала заднего вида, задние стопы из гибкого пластика.
🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 128×54×81 см.
Вес мотоцикла: 22,53 кг.
Рекомендованная назгузка: до 50 кг.
🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆🕶🏍🏆
Электромотоцикл BMW Super - спортивная модель мотоцикла для детей 5-8 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Мелодии, Амортизатор, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 22.53 кг |
| Высота | 81 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 128 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 38 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина по зеркалам | 54 см |
| Ширина по колесам | 47 см |
| Ширина сиденья | 22 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 180 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |