
4 296,40 ₴
Маленькие дети увлекаются различными типами транспортных средств, особенно теми, которыми пользуются взрослые. Таким образом, целый ряд специальной техники, такие как тракторы и экскаваторы пользуются постоянной популярностью в нашем магазине!
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Экскаватор рассчитан как на мальчиков, так и на девочек от 3-х лет - единственное ограничение - нагрузка до 30 кг .
Самым большим преимуществом трактора-экскаватор Sport является подвижный ковш, которым можно дистанционно управлять с места водителя. Ковш регулируется механически с помощью 2-х рычагов управления.Функционал ковша можно использовать для придумывания новых игр - перевозки песка, воды или других мелких предметов.
В дополнение к работе с техникой Ваш малыш приобретет новые навыки ручного труда, которые помогут ему познакомиться с профессией тракториста, крановщика или экскаваторщика.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Итак, подводя итог можно выделить следующие характеристики этого трактора-электромобиля:
💣 тип управления: с помощью педали газа или пульта дистанционного управления 2,4G;
💣2 передачи (движение вперёд и назад);
💣кнопка сигнала на панели;
💣имеет 2 мотора на 35W, что позволяет набрать скорость до 5 км/ час;
💣ковш поднимается вверх и вниз механически с помощью рычага;
💣 непробиваемые пластиковые колёса диаметром 19.5 см;
💣 батарея 6V7AH, позволяющий проехать на одном заряде до 90 мин.
💣 подветка передних фар и страбоскоп по бокам.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Максимальная нагрузка до 30 кг.
Размер трактора (Д×Ш×В): 96×44×53 см.
Вес трактора: 7.65 кг.
Передние колеса: 19.5 см.
Задние колеса: 19.5 см.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Трактор-электромобиль Sport с ковшом- к погрузочно-разгрузочным работам песка, земли и гравия готов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, MP3-разъем, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Экскаватор |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 7.65 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Длина | 96 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 19 см |
| Ширина | 44 см |
| Ширина по зеркалам | 44 см |
| Ширина по колесам | 44 см |
| Ширина сиденья | 16 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |