









9 917,60 ₴
Трактор-электромобиль Farmer Truck - это настоящий любимец для детской публики!
Отличный внешний вид как у настоящего трактора, прицеп, в который можно загрузить свои любимые игрушки, яркие световые эффекты: все это в комплексе принесет только положительные эмоции для Вашего ребенка!
🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦
Трактор Farmer Truck - это качественное детское транспортное средство с превосходным характеристиками:
2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (радиус действия пульта 40 м);
трактор заводится с помощью кнопки и издает характерные звуки мотора во время включения;
движение вперед и назад переключается с помощью тумблера;
в данной модели трактора реализована функция плавного старта и медленной остановки, которые помогут электромобилю плавно стартовать и останавливаться без резких рывков;
оснащен встроенными световыми эффектами: передний свет фар, верхняя фара-мигалка;
шикарные звуковые эффекты: MP3, SD слот, USB слот для воспроизведения любимых мелодий, встроенные музыкальные мелодии, сигнал на руле и регулировка громкости;
имеет 2 мотора по 45W, что позволяет достичь скорости 8 км/ час;
непробиваемые и бесшумные EVA колёса с протектором: диаметр задних колес - 36 см; даметр передних колес - 25.5 см; диаметр колес прицепа - 25.5 см;
качественный аккумулятор 12V7AH, позволяющий проехать на одном заряде до 10 км (до 2-х часов), заряд отображается на цифровом индикаторе;
очень мягкое сиденье из экокожи с пятиточечным ремнем безопасности;
в комплекте прицеп;
задние амортизаторы добавят плавности хода при езде на неровных дорогах.
🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Размер собранной модели трактора с прицепом (Д×Ш×В): 154×70×71 см.
Размер собранной модели трактора без прицепа (Д×Ш×В): 98×70×71 см.
🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦🚜🌽🥒🥦
Трактор-электромобиль Farmer Truck - шикарный подарок на любой детский праздник!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Диаметр передних колес | 255 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 20 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |