







7 039 ₴
Представленный нами стильный ретро-самокат вызовет улыбку как у мальчика, так и у девочки. Такой скутер – мечта практически каждого ребенка. Внимание ребенка, да и не только ребенка, привлечет феноменальный внешний вид транспортного средства. Скутер изготовлен из материалов высочайшего качества и хорошо оснащен. Он имеет два больших колеса из пеноматериала и боковые колеса с винтами для безопасности вашего ребенка. Передние и задние светодиодные фонари для лучшей видимости ребенка и сиденье из мягкой экокожи для комфорта вождения. В задней части автомобиля багажник для детских вещей. Самокат заводится ключом, ваш ребенок будет горд иметь ключи от своего автомобиля. Направление движения как вперед, так и назад. Две скорости движения (медленно/быстро). Максимальная нагрузка не должна превышать 25 кг. Звуки из аудиопанели сделают поездку более приятной.
Подарите своему ребенку незабываемую радость, подарите ему скутер Vespa. Транспортное средство на аккумуляторе — это отличное развлечение, обучение и отличный способ разнообразить повседневную деятельность вашего ребенка.
Характеристики скутера Vespa:
2 двигателя по 35 Вт;
аккумулятор 12В/7Ач;
светодиодные фонари спереди и сзади скутера;
колеса из пены EVA + боковые колеса;
движение вперед и назад;
две скорости движения (медленно/быстро);
ключ запуска;
сиденье из экокожи;
медленный старт;
звуки руля MP3, SD, AUX, USB;
инструкция + комплект для сборки;
зарядное устройство с диодом индикатора заряда.
Размеры скутера Vespa:
Размер электромотоцикла 110 см x 48 см x 82 см.
Колеса: 25 см x 8 см.
Сиденье: 40 см x 15 см.
Клиренс: 9,8 см
максимальная нагрузка 25 кг,
Вес: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина сиденья | 15 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 23 см |
| Ширина по зеркалам | 48 см |
| Ширина по колесам | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |