-13%13 664,30 ₴
11 882 ₴
Полноприводный детский электромобиль предназначен для экстремального катания и ярких впечатлений! Мощный и стильный автомобиль подойдет для катания как в городских условиях, так и на даче в условиях легкого бездорожья. Такая модель детского багги отлично будет держать дорогу на траве и грунте, а Ваш ребенок будет в полном восторге от этой машинки!
🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾
Основные характеристики Багги Can Am 800W:
наличие 1 мощного аккумулятора 24V7AH🔋, что поможет оставаться на ходу очень долгое время🕧 при активном использовании электромобиля;
полноприводная модель с 4 моторами по 200W и максимальной скоростью разгона до 8 км/час🚀;
количество скоростей на пульте управления 2,4G - 3 скорости🕹, количество скоростей в салоне багги - 2🏎;
колеса из EVA резины (диаметр – 29 см)👌;
широкое кресло из эко кожи (43 см) с 5-ти точечными ремнями безопастности;
амортизация задних колес💣;
стандартные световые эффекты - яркий свет передних и задних фар. Кнопка включения и выключения фар💫;
медиа-панель: FM, MP3, USB вход, AUX🎧;
запуск с кнопки со звуком мотора;
функция медленного старта и медленного стопа позволит более плавно останавливать электромобиль🚏.
🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾
Размер собранной модели (Д×Ш×В) - 108×73.5×63.5 см.
Максимальная нагрузка - до 30 кг.
🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾🌿🌾
Детский Багги Can Am 800W - электромобиль с очень мощными моторами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Передние фары, FM-приемник, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Вес | 19.55 кг |
| Высота | 63.5 см |
| Диаметр задних колес | 29 мм |
| Диаметр передних колес | 29 мм |
| Длина | 108 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Ширина | 73.5 см |
| Ширина по зеркалам | 73.5 см |
| Ширина по колесам | 73.5 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |